Si el convenio no lo establece: ¿cuánto tiempo tiene el trabajador para comer?

  El denominado tiempo de «bocadillo», se establece siguiendo el apdo. 4 art. 34 del ET, conforme el cual: «4. Siempre que la…

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5 + dieciocho =