¿Es posible la impugnación de una modificación sustancial colectiva de las condiciones de trabajo con acuerdo?

  Atendiendo al último párrafo del art. 41.4 del Estatuto de los Trabajadores la respuesta a la pregunta planteada en…

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

dos × cinco =